Новости спорта

Все самое интересное собрано в одном месте...
Ответить
Kiww3
Маньяк IPTV
Re: Новости спорта

Сообщение Kiww3 » 13 мар 2018 11:51

Сборная Бразилии огласила заявку на матчи с Россией и Германией

Главный тренер сборной Бразилии Тите огласил заявку на товарищеские матчи с командами России (23 марта, Москва) и Германии (27 марта, Берлин).

Голкиперы: Алисон («Рома»), Нето («Валенсия»), Эдерсон («Манчестер Сити»);

Защитники: Марсело («Реал»), Родриго Кайо («Сан-Паулу»), Жеромел («Гремио»), Дани Алвес, Маркиньос, Тьяго Силва (все — «ПСЖ»), Миранда («Интер»), Филипе Луис («Атлетико»), Фагнер («Коринтианс»);

Полузащитники: Каземиро («Реал»), Фред («Шахтёр»), Фернандиньо («Манчестер Сити»), Андерсон Талиска («Бешикташ»), Паулиньо («Барселона»), Филиппе Коутиньо («Барселона»), Ренато Аугусто («Бэйцзин Гоань»), Виллиан («Челси»);

Нападающие: Дуглас Коста («Ювентус»), Габриэл Жезус («Манчестер Сити»), Роберто Фирмино («Ливерпуль»), Виллиан Жозе («Реал Сосьедад»), Тайсон («Шахтёр»).

Kiww3
Маньяк IPTV

Сообщение Kiww3 » 13 мар 2018 11:52

Медведева пропустит чемпионат мира по фигурному катанию в Милане

Двукратный серебряный призёр Олимпиады в Пхёнчхане, двукратная чемпионка мира и Европы в женском одиночном катании российская фигуристка Евгения Медведева пропустит чемпионат мира в Милане из-за последствий травмы стопы, сообщает официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России.

Из-за этой травмы она пропустила финал Гран-при и чемпионат России. После Олимпиады боли в стопе у 18-летней спортсменки усилились.

«По итогам проведённого в конце прошлой недели медицинского обследования врачи дали заключение, что, во избежание возможного хирургического вмешательства, Медведевой необходимо строго ограничить высокие специфические нагрузки на стопу, возникающие при исполнении большинства прыжковых элементов. Сроки составляют от 4 до 8 недель», — говорится в сообщении.

Медведеву на чемпионате мира заменит Станислава Константинова. Соревнования пройдут с 21 по 25 марта.

Kiww3
Маньяк IPTV

Сообщение Kiww3 » 16 мар 2018 13:04

ЦСКА на выезде обыграл «Лион» и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

ЦСКА в гостях одержал победу над «Лионом» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча прошла в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

В составе московской команды голами отличились Александр Головин, Ахмед Муса и Понтус Вернблум. За французов забили Максвелл Корне и Мариано.

В первом матче в Москве «Лион» победил со счётом 1:0. Таким образом, ЦСКА благодаря большему количеству гостевых голов вышел в четвертьфинал Лиги Европы, а «Лион» покидает турнир.

Kiww3
Маньяк IPTV

Сообщение Kiww3 » 16 мар 2018 13:04

«Локомотив» вновь крупно проиграл «Атлетико» и вылетел из Лиги Европы

«Локомотив» проиграл «Атлетико» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счётом 5:1 в пользу мадридской команды.

На 16-й минуте Анхель Корреа вывел «Атлетико» вперёд, однако спустя несколько минут Мацей Рыбусь сравнял счёт. Во втором тайме «матрасники» забили четыре мяча в ворота хозяев — дубль оформил Фернандо Торрес, по одному голу на счету Сауля и Антуана Гризманна.

В Мадриде «Локомотив» также крупно проиграл — 0:3. Таким образом, московская команда покидает Лигу Европы, а «Атлетико» проходит в 1/4 финала.

Kiww3
Маньяк IPTV

Сообщение Kiww3 » 16 мар 2018 13:06

Кокорину диагностировали разрыв крестообразных связок колена

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин сегодня, 16 марта, прошёл медицинское обследование после травмы, полученной во вчерашнем ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «РБ Лейпциг», сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

Нападающему диагностировали разрыв крестообразных связок колена. Таким образом, Кокорин с высокой вероятностью пропустит чемпионат мира – 2018, который пройдёт в России летом этого года. О сроках восстановления футболиста станет известно позже, но, как правило, игрокам требуется от шести до девяти месяцев на восстановление от такой травмы.

Кокорин получил травму в начале матча с «РБ Лейпциг» и в слезах покинул поле

Kiww3
Маньяк IPTV

Сообщение Kiww3 » 20 мар 2018 12:30

Лодыгин поддержал хештег #МанчиниАут

Голкипер питерского «Зенита» Юрий Лодыгин поддержал хештег #МанчиниАут, который направлен против главного тренера клуба Роберто Манчини. Лодыгин лайкнул сообщение болельщика «Зенита», написавшего этот хештег в комментариях под одним из постов в официальном аккаунте клуба в «Инстаграме».

Позже вратарь удалил отметку «Нравится», а комментарий болельщика был удалён, но пользователь социальной сети под ником @voronov90 успел сделать скриншот и опубликовал его на своей странице.

«Вратарь Юрий Лодыгин солидарен с моим мнением по поводу их наставника Роберто Манчини #МанчиниАут», — написал болельщик в «Инстаграме».

Kiww3
Маньяк IPTV

Сообщение Kiww3 » 20 мар 2018 12:30

ЦСКА и «Краснодар» попытаются усилиться Ахметовым этой весной

По информации «Чемпионата», ЦСКА и «Краснодар» проявляют интерес к полузащитнику Ильзату Ахметову, который провёл первую часть сезона в «Рубине».

Казанцы пытались убедить Ахметова переподписать контракт, чтобы иметь возможность сменить юридический статус клуба, но стороны не смогли договориться. Несмотря на то что соглашение с игроком не было заключено, МАУ «ФК „Рубин“ на днях был официально заменён на ООО „ФК “Рубин», который включён в состав участников Премьер-Лиги и молодёжного первенства России.

Ильзат близок к тому, чтобы получить статус свободного агента. Тогда у него будет возможность перейти в другую команду по ходу сезона, как это недавно сделал экс-нападающий «Рубина» Максим Канунников, подписавший контракт со «СКА-Хабаровск».

В нынешнем сезоне 20-летний уроженец Бишкека, у которого есть российский паспорт, забил 8 голов в 12 матчах молодёжного первенства. В последний раз он выходил на поле 10 марта, когда основная команда казанцев обыграла «Тосно» (1:0) в РФПЛ.

Хавбек молодёжной команды «Рубина» забил гол, обыграв 4 игроков соперника

Kiww3
Маньяк IPTV

Сообщение Kiww3 » 20 мар 2018 12:31

Довбня — об интересе ЦСКА: я не хуже игроков топ-клубов

Вратарь «СКА-Хабаровск» Александр Довбня прокомментировал появившуюся в СМИ информацию, что в нём заинтересован ЦСКА, который якобы видит в голкипере замену Игорю Акинфееву и готов предложить пятилетний контракт.

«Не слышал об этом интересе. Считаю, что я не хуже игроков топ-клубов. Если они хотят это проверить, пускай вызовут меня на просмотр. Я приеду и попытаюсь доказать, что я лучше других. Я человек-работа. Хочу выходить на поле и доказывать.

Если меня заберёт гранд, я докажу, что являюсь топ-футболистом. Мне без разницы, кто будет моим конкурентом. Мне нравятся Акинфеев, Лунёв, Беленов или Габулов, но в любой команде я буду пытаться стать основным и биться до последнего», — сказал Довбня в беседе с корреспондентом

Kiww3
Маньяк IPTV

Сообщение Kiww3 » 20 мар 2018 12:32

Роналду признан лучшим португальским футболистом в 2017 году
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду получил награду лучшему футболисту Португалии за 2017 календарный год, сообщает пресс-служба «Королевского клуба».

В голосовании за приз, в котором принимали учатие футболисты, тренеры и болельщики, Роналду обошёл полузащитника «Манчестер Сити» Бернарду Силву и голкипера лиссабонского «Спортинга» Руя Патрисиу. Эта награда стала второй подряд для форварда «Реала».

В нынешнем сезоне 33-летний нападающий принял участие в 23 матчах чемпионата Испании, в которых ему удалось отметиться 22 голами.

Мать Роналду: пусть говорят, что Криштиану нужно заканчивать карьеру в 33 года

Kiww3
Маньяк IPTV

Сообщение Kiww3 » 23 мар 2018 13:36

ВАДА требует от федераций наказания для 60 российских спортсменов
Изображение
Директор департамента расследований Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Гюнтер Янгер рассказал о ситуации с вынесением наказаний по делам российских спортсменов, обвиняемых в использовании допинга на основании ранее опубликованных докладов.

Президент ВАДА Крэйга Риди ранее сообщил, что организация готова подать иски в Спортивный арбитражный суд (CAS), если федерации не накажут этих спортсменов.

«Проблема в юридической оценке, потому что был нарушен порядок передачи и хранения. У нас нет оригинальных допинг-проб, только информация о них. Тем не менее мы классифицировали полученную информацию от „очень слабой“ до „очень надёжной“.

Мы отправили её в международные федерации, и теперь дело за ними, возможно, они смогут дополнить её собственными расследованиями. Все дела, порядка 60 случаев, отправлены в федерации. Мы будем следить за каждым случаем.

Они должны сказать нам: «Мы проделали следующие шаги, и, на наш взгляд, это дело не имеет шансов». В противном случае мы пойдём с этим делом в CAS. Сейчас сложно сказать, в каких делах достаточно доказательств.

Я вижу юридические сложности, потому что они могут сказать, что информация из лаборатории не является оригинальной или что-то ещё. Тем не менее отправленных данных в некоторых случаях достаточно, чтобы считать их достаточно вескими. По крайней мере, нужно определить, хватит этого или нет", — цитирует Янгера Inside The Games.

ВАДА пойдёт в CAS, если федерации не будут рассматривать допинговые дела россиян

Ответить