Новости музыки

Все самое интересное собрано в одном месте...
Ответить
Kiww3
Маньяк IPTV
Re: Новости музыки

Сообщение Kiww3 » 06 фев 2018 12:37

Jah Khalib выпустит альбом в двух частях
Изображение
Казахстанский рэпер Jah Khalib готовит к выходу новую пластинку. По словам музыканта, альбом, название которого пока не объявлено, выйдет в двух частях.

- Альбом пишется, так что не волнуйтесь, скоро мы вас порадуем, — написал рэпер на странице «ВКонтакте». —13 новых песен, которые войдут в первую часть альбома, а вторая часть выйдет летом. Первая будет сольная, вторая только дуэтная.

Kiww3
Маньяк IPTV

Сообщение Kiww3 » 06 фев 2018 12:38

Пол Саймон уходит со сцены после прощального тура
Изображение
Пол Саймон 5 февраля 2018 года официально объявил, что собирается оставить сцену и отправляется в прощальный тур. Письмо музыканта к поклонникам было обнародовано на его странице в фейсбуке.

- Я всегда думал: что я буду чувствовать, когда достигну той точки, где решу завершить свою карьеру, - говорится в послании. - Теперь я знаю: немного неуютно, что-то вроде волнения и облегчение. Я люблю заниматься музыкой, мой голос по-прежнему силен, и моя группа – крутая компания выдающихся музыкантов. К сожалению, в декабре прошлого года мы потеряли нашего гитариста и моего друга на протяжении 30 лет Винсента Нгуини. Его смерть – не единственная причина, по которой я решил перестать гастролировать, но одна из важных. Главное, что я чувствую: когда я путешествую и долгое время нахожусь вдали от моей семьи, то не получаю радости от выступлений. Я хотел бы уйти, но с Большой Благодарностью всем людям, которые ходили смотреть и слушать, как я играю, последние 50 лет. После предстоящего тура я буду лишь изредка давать концерты в благотворительных целях и маленьких залах, чтобы помогать различным организациям, особенно тем, которые борются за экологию.

«Homeward Bound – The Farewell Tour» Пола Саймона стартует 16 мая в Ванкувере, в мае и июне он посетит с концертами города США и Канады, а с 30 июня начнется европейская часть гастролей. Выступления состоятся в Стокгольме, Осло, Копенгагене, Антверпене, Амстердаме, Манчестере, Глазго, Дублине, а финальный концерт при участии Бонни Райт и Джеймса Тейлорапройдет, как было ранее объявлено, 15 июля в лондонском Гайд-парке.

Kiww3
Маньяк IPTV

Сообщение Kiww3 » 09 фев 2018 13:03

Тамара Гвердцители соберет аншлаг в Кремле
Изображение
Юбилейный концерт народной артистки России и Грузии Тамары Гвердцители вызвал ажиотаж среди слушателей. Как стало известно InterMedia, все билеты распроданы за десять дней мероприятия.

InterMedia напоминает: Тамара Гвердцители выступит в Государственном Кремлевском дворце 17 февраля 2018 года с программой «По небу босиком». Звездные гости Елена Ваенга, Валерий Меладзе, Николай Басков, Юрий Антонов, Хор Турецкого, БИ-2 и многие другие подготовили музыкальные поздравления и премьеры для юбилейного бенефиса артистки. Телеверсию концерта в скором времени покажут в эфире Первого канала. В апреле 2018 года Тамара Гвердцители отправится в гастрольный тур по городам России, ближнего зарубежья, Израиля, Европы и США с новой программой.

Kiww3
Маньяк IPTV

Сообщение Kiww3 » 09 фев 2018 13:03

30 Seconds to Mars выпускают «Новый альбом» в апреле
Изображение
30 Seconds to Mars обнародовали дату выхода своего нового альбома и летний тур по Северной Америке. Как сообщается на официальном сайте группы, пластинка, которая пока носит незатейливое название «The New Album», выйдет 6 апреля 2018 года. В начале июня музыканты отправятся в гастрольный тур в ее поддержку. Первый концерт The Monolith Tour состоится 6 июня в Торонто, последний из заявленных на данный момент – 22 июля в Финиксе, штата Аризона. В качестве гостей с 30 Seconds to Mars будут выступать Walk The Moon, K.Flay, MisterWives, Joywave и Welshly Arms.

Kiww3
Маньяк IPTV

Сообщение Kiww3 » 13 фев 2018 14:08

«Mэд Дог» вернется на сцену с Децлом
Изображение
Группа «Mэд Дoг» вернется на сцену после долгого перерыва в конце зимы 2018 года. 20 февраля музыканты дадут концерт на сцене клуба «16 тонн». По словам организаторов, «Mэд Дoг» выступит в своём самом «классическом» и необычном составе - на сцену, помимо Дмитрия «Снейка» Хакимова, выйдут сразу два вокалиста группы Артем Макаров и Денис Саевич. Каждый исполнит те песни, с вокалом которых они и появлялись в эфирах или на альбомах.

На бас-гитаре будет играть Дмитрий Высоцкий, записавший с «Mэд Дoг» самый известный альбом «6.3.0». В концерте примут участие гитарист, записавший с группой альбомы «6.3.0» и «Меланхолия», Дмитрий Андрианов и гитарист Алексей Дмитриев, игравший в группе в период тура с альбомом «6.3.0» и знакомый поклонникам группы по клипам «Улетай» и «6.3.0».

В качестве специальных гостей концерта заявлены участники Animal Jazz Александр Заранкин и Евгений Ряховский, а также Кирилл Толмацикй, известный как Децл. В этот же вечер состоится и первое в истории живое совместное исполнение группой «Мэд Дог» и Децлом песни «Слезы».

Kiww3
Маньяк IPTV

Сообщение Kiww3 » 13 фев 2018 14:10

«Ногу свело» отметит 30-летний юбилей в Кремле назло шоу-бизнесу
Изображение
Группа «Ногу свело» отметит 30-летний юбилей большим концертом на сцене Государственного Кремлевского дворца 30 ноября 2018 года. По словам лидера коллектива Максима Покровского, программа будет называться «30 лет назло шоу-бизнесу».

– Меня все это время ужасно бесит шоу-бизнес, поэтому я существую ему назло, - рассказал музыкант в интервью «Нашему радио». - Это – одна история. Вторая история – все, что будет происходить, будет происходить под хэш-тэгом #ПанкиВКремле. Это наш хэштэг, и я официально напоминаю, что он изобретен группой «Ногу свело». Я не от жадности, я – из справедливости.

В программе прозвучат как главные хиты «Ногу свело», так и композиции со свежего релиза «Материки моей планеты» и, возможно, новые песни.

Kiww3
Маньяк IPTV

Сообщение Kiww3 » 16 фев 2018 12:02

Уилли Уильям выступит в Москве в конце зимы
Изображение
Франко-ямайский диджей, музыкант и композитор Уилли Уильям выступит на сцене Yota Arena 22 февраля 2018 года. Организаторы обещают зрителям невероятный микс из реггетона и танцевальной музыки.

В 2014-м году в соавторстве с Tefa & Moox Уильям сделал кавер-версию всемирно известного хита Стинга «Englishman in New York» в ямайском стиле с элементами реггетона, которая мгновенно взорвала все музыкальные чарты. А уже в 2015-м году у певца вышел первый сольный сингл «Te quiero», после чего о Уилли заговорил весь мир. Помимо собственного творчества, Уилли пишет музыку для многих исполнителей и продюсирует их песни.

Kiww3
Маньяк IPTV

Сообщение Kiww3 » 16 фев 2018 12:04

«7Б» отметит 17-летие
Изображение
Концерт группы «7Б» состоится 11 марта 2018 года в «Главклуб Green Concert». Выступление будет приурочено к празднованию 17-летия коллектива, а программа будет составлена из лучших песен.

Kiww3
Маньяк IPTV

Сообщение Kiww3 » 20 фев 2018 11:34

Моби написал несколько песен для фильма Хизер Грэм
Изображение
Американский музыкант Моби написал несколько новых песен для комедии под названием «Полумагия». Это режиссёрский дебют актрисы Хизер Грэм («Мальчишник в Вегасе», «Твин Пикс»), которая снялась в нём вместе с Анджелой Кинси («Офис», «Новенькая»), Стефани Беатриз («Бруклин 9-9», «Ты не ты»), Джейсоном Льюисом («Как я встретил вашу маму», «Доктор Хаус»), Томасом Ленноном («Ночь в музее», «Папе снова 17»), Крисом Д'Елией («Хороший доктор», «Уитни»), Молли Шеннон («Дочь моего босса», «Соседи из ада») и Джонни Ноксвилом («Чудаки»).

Как сообщает портал Film Music Reporter, другими композиторами картины выступят Дэвид Шоммер, Алекс Вурман и Холли Миранда. «Полумагия» расскажет о трёх женщинах, которые используют своё новое сестринство для борьбы с сексизмом, токсичными отношениями и низкой самооценкой. Комедия выйдет в ограниченный прокат 23 февраля 2018 года.

Kiww3
Маньяк IPTV

Сообщение Kiww3 » 20 фев 2018 11:35

Тамара Гвердцители спела с Муслимом Магомаевым
Изображение
Юбилейный концерт Тамары Гвердцители состоялся 17 февраля 2018 года в Государственном Кремлёвском дворце. Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, “Хор Турецкого”, Валерий Меладзе, Александра Пахмутова, Вячеслав Добрынин, Александр Розенбаум, “Би-2”, Сосо Павлиашвили, Диана Гурцкая, Дмитрий Дюжев, Евгений Кобылянский, “А-Студио” - бенефис объединил талантливейших исполнителей самых разных жанров и эпох. Ни единого свободного места в зале Кремлевского дворца, спекулянты у входа как неизбежный индикатор успешности и востребованности артиста, море цветов и “аплодисменты, переходящие в овации” - юбилейный концерт прошел с исключительным успехом.

Уже за несколько дней до концерта его организаторы – MS Production – сообщили о полном sold out. Московская интеллигентная публика истосковалась по песням, полным настоящих, искренних чувств и смысла. И их ожидания были полностью оправданы. «Нежность», «Как молоды мы были», «Мамины глаза», «Последняя любовь», «Вечная любовь», «Эти глаза напротив», «Арго» «Молитва», «Синяя вечность» - от одних только названия у старшего поколения слушателей начинает щемить сердце, а уж услышать их все в рамках одного концерта, да еще в блистательном исполнении певицы, сумевшей разрушить привычные нам границы пространства и времени, и вовсе из разряда чуда.

Изображение

Тамара Гвердцители сумела не только порадовать своих слушателей, но и удивить их, исполнив несколько песен с артистами, чьи имена для основной части ее слушателей, возможно, являются именами не очень знакомыми. Вместе с ней на сцену вышли аккордеонист-виртуоз Петр Дранга, Александр Коган, Кети Топурия. Во время исполнения «Синей вечности» ей аккомпанировал Эмин Агаларов. Впрочем, происходящее на сцене затмило появление на экране Муслима Магомаева, с которым Тамара Гвердцители дуэтом «допела» эту легендарную песню. Для многих гостей Кремля стала сюрпризом «Барселона», которую она исполнила вместе с Глебом Матвейчуком, буквально затмив саму Монтсеррат Кабалье.

Ответить